14.12.12 г. КЧГУ В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛАУРЕАТОВ КОНКУРСА ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

Министерство образования и науки Карачаево-Черкесской Республики подвело итоги Конкурса воспитательных проектов образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования с включением антинаркотической тематики с последующим применением в профилактической деятельности.

В числе победителей Конкурса  Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева.

2 место занял проект к.п.н. доцента  Ю.А. Джаубаева и к.м.н. доцента Д.И. Кипкеева «Профилактика социально-опасных заболеваний среди молодежи».

Лауреат Конкурса   проект к.п.н. доцента  Ю.А. Джаубаева и к.п.н.Х.Ю.Боташевой «Методические указания по организации круглых столов, клубной и кружковой работы в КЧГУ».

Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших успехов в деле воспитания молодежи!