14.12.12 г. КОНФЕРЕНЦИЯ “МАСТЕРА ЭФИРА: ЛЕОНИД ПАРФЕНОВ”

s32943371 s08802151 s36635348 s93264174

Кафедра журналистики Института филологии (зав. каф. доц. Токова А.Р.)  провела научно-практическую конференцию «Мастера эфира: Леонид Парфенов». Ответственные: доц. Джанибекова С.С., доц. Пазова М.С. Тематика докладов участников конференции была посвящена многогранной творческой деятельности Леонида Парфенова: Красюкова Н.А. (12 гр.) – Творческий путь мастера; Кушхова С.Х. (12 гр.) – История возникновения передачи «Намедни»; Индирбаева Х.А. (52 гр.) – Исторический проект Л. Парфенова «Намедни»; Джанибекова А.Х. (12) – Волшебный мир Диснея на Первом канале: Парфенов – ведущий; Чагарова М.Р. (52) – Проект Первого канала «Какие наши годы»; Умарова А..А. (22 гр.) – Телепроект «Российская империя»; Ортобавева Ф.Ф. (52 гр.) – Творческий эксперимент: передача «Парфенов-Познер»; Кипкеева М.А. (12 гр.) – Телепроект «Живой Пушкин»; Исхаков Р.И. (52 гр.) – Официальный сайт Леонида Парфенова; Бабаева Ш.Д. (12 гр.) – Мнения о Леониде Парфенове; Джанибекова С.С. – Документальный фильм «Зворыкин – Муромец». Доклады сопровождались показом фрагментов передач «Намедни».