14.12.2016 г. Объявление для выпускников КЧГУ 2015 года

miniatyura

Уважаемые выпускники 2015 года!

Центр содействия трудоустройству студентов и выпускников КЧГУ объявляет о реализации Программы стажировки по снижению напряженности на рынке труда и содействию занятости выпускников КЧГУ с целью приобретения опыта  сроком на один месяц, с минимальным размером оплаты труда (7500р.). Предлагается официальное трудоустройство по специальности, рассматривается возможность удаленной работы. Заявки принимаются  до 22.12.2016г.

Критерии отбора:

– Выпускники КЧГУ 2015 года;

– Официально не трудоустроенные;

– не проходящие очную форму обучения по программе магистратуры и аспирантуры.

Необходимые для трудоустройства документы:

• Паспорт (+ копия);
  • Копия диплома о высшем бразовании;
  • Копия ИНН;
  • Копия СНИЛС;
  • Три фотографии формата 3х4.

Желающим пройти стажировку необходимо заполнить нижеприведенную форму заявки. После отправки заявки с Вами свяжутся сотрудники  Центра для дальнейшего информирования.

[su_spoiler title=”ЗАЯВКА НА ПРОХОЖДЕНИЕ СТАЖИРОВКИ” style=”fancy” icon=”folder-1″][contact-form-7 id=”39901″ title=”Центр трудоустройства 3″][/su_spoiler]