15.04.10 г. КВН

s49089577 s35491831 s15138414

Два дня зал был забит болельщиками до отказа, команды факультетов университета сражались за выход в полуфинал. В первой игре принимали участие команды: «Карандаши» – художественно-графический факультет, «МЧС-мега чумовые студенты» – исторический факультет, «Фил Ин» – Институт филологии и «Респект» – факультет педагогики и методики начального образования. Шутки веселых и находчивых запомнятся надолго: – «Как не зайдёшь на сайт, там завкафедрой сидит» – …. – «В Карачаевске живёт пра-пра-пра-пра-пра-пра…внучка Нострадамуса Нострамарзият» – МЧС – «Недавно карачаевские учёные пришли к выводу…, но его дома не было» Домашнее задание команды «МЧС» – пародия на популярную программу 1 канала «Давай поженимся» было самым остроумным: семья Мыстыхановых из аула Верхняя Мара пришла найти жениха для своей дочери. Первые два жениха, не выбранные невестой, были выбраны Розой Сябитовой и Василисой Володиной. Невеста выбрала третьего жениха. А Лариса Гузеева всё ещё свободна. Лучшими, по мнению зрителей и жюри, были «Карандаши», но и остальные мало в чем им уступали, поэтому в полуфинал вышли все четыре команды. Во второй игре соревновались: «Новички» – факультет физической культуры, «Все свои» – физико-математический факультет, «Психфактор» – факультет психологии, «Через дорогу» – естественно-географический факультет, и «Вторая смена» – факультет экономики и управления. Лучшие шутки второго дня: – «Девушка,у вас есть сок?» (громким хриплым голосом) – Есть. – Добрый! – Пожалуйста Выпивает и снова кричит: «Ещё!» – Молодой человек сидит в парке и слышит голос девушки, раздающийся издалека: «Ой-ой! На себя посмотри, тоже мне колхозник!» Она подходит к парню, присела рядом и говорит: «Молодой человек! А я красивая?» Он: «Ну, как Вам сказать…» Девушка: «Ой-ой! На себя посмотри, тоже мне колхозник!» – «Психфактор». Во второй игре победили «Все свои» и «Вторая смена». Полуфинал состоится осенью. Удачи, ребята!