15.05.13 г. ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ

s71652338 s53114326 s83533668

15 мая  доцент  кафедры педагогической психологии факультета психологии КЧГУ Чеккуева Зульфия Николаевна провела со студентами третьего курса открытое лекционное занятие на тему: «Психология межличностных отношений». На занятии присутствовали начальник управления по качеству образования Тохчуков М.О., зав.  учебно-методическим отделом Хаджиева М.Х., председатель учебно-методической комиссии ИФ Текеева З.Х. Цель занятия – формирование у студентов представление о межличностных отношениях. В ходе лекции доц. Чеккуева З.Н. применяла информационные технологии, использовала интересные методы обучения. По мнению присутствующих, открытое лекционное занятие доцента  Чеккуевой З.Н. отвечало современным требованиям и  было проведено на должном вузовском уровне.