181215-AA4I4478AA4I4619-1AA4I5271-1

15 декабря Глава Карачаево-Черкесии Темрезов Р.Б. провёл встречу с активной молодёжью республики, в которой приняли участие студенты и преподаватели Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева. Мероприятие прошло в г. Черкесске в молодёжном клубе «Бизон». В дружеской беседе с Главой пообщались  представители высших учебных заведений КЧР, лидеры общественных объединений республики, организаторы мероприятий для молодёжи, а также участники различных форумов. Вопросы участников беседы касались социально-экономического развития республики, развития волонтёрского движения в КЧР, нравственного и физического воспитания молодёжи, а также широкого спектра тем. Молодёжные активисты обратились к Рашиду Бориспиевичу с рядом предложений, которые сразу же были поддержаны Главой республики. По словам представителей вуза, было очень приятно пообщаться с Рашидом Бориспиевичем Темрезовым в тёплой и непринуждённой обстановке. Хочется надеяться, что такие встречи станут доброй традицией.