16.04.2014 г. ТРЕТИЙ РОССИЙСКО-АБХАЗСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ ФОРУМ

s84181081 s90401925

12 апреля в столице Абхазии состоялся Третий российско-абхазский гуманитарный форум “Абхазия и Россия: Традиции и современность. Сотрудничество на благо будущих поколений”, организованный некоммерческой организацией Фонд развития “Институт евразийских исследований”. В работе Форума, на который съехались представители органов государственной власти, неправительственных организаций и общественных объединений, журналисты, приняла участие делегация КЧГУ  им. У.Д. Алиева в составе проректора по НИР проф. С.У. Пазова, доц. Фроловой М.И., доц. Тхайцуховой  А. М., доц. Байрамуковой А. И., доц. Куначевой Ф. Г., студентки Института филологии Ионовой А. М. Проф. Пазов С. У. выступил на Форуме с докладом « Глобализация и вопросы сохранения языка (на примере абазинского языка)», доц. Фролова М.И. – « Формирование толерантных отношений среди молодежи средствами народного искусства».