16.05.12 г. “КАКОЮ ЦЕНОЙ ЗАВОЕВАНО СЧАСТЬЕ, ПОМНИТЕ!”

26719208 82110096 89412153

Закончились праздничные мероприятия, посвященные Великой Победе, но внимание к  ветеранам Великой Отечественной войны должно быть постоянным. Студенты 22  и  23 групп физико-математического факультета КЧГУ со своими кураторами: ст. преп. Бостановой Мариям Магометовной и ст. преп. Узденовой Аминат Магометовной –  посетили  участников войны,  которые по состоянию здоровья не смогли принять участие во всех мероприятиях университета, посвященных Дню Победы. 10 мая студенты посетили Яхъяева Исая Муссовича, Наскидаева Султана Хаджимурзаевича,  Калиту Александра Митрофановича, Байчорова Исмаила Чепелеевича, Долгова Николая Семеновича.  Студенты поздравили ветеранов с Праздником Победы, вручили  цветы и подарки, поблагодарили за совершенный подвиг, пожелали уважаемым ветеранам здоровья и долголетия.