16.05.13 г. СВЯЗЬ СО ШКОЛОЙ

Традиционными  стали посещения кафедр и выставок творческих работ студентов и преподавателей Института культуры и искусств КЧГУ (директор Огузов В.Б.)  учениками  школ г. Карачаевска и Карачаевского района. Учащиеся начальных классов СОШ  №1 г. Карачаевска посетили выставку работ прикладного искусства, живописи и графики. Принимали гостей доц. Огузов В.Б., доц. Кириченко Н.С., доц. Койчуева З.К., которые провели экскурсию по всем аудиториям и залам. Дети задавали вопросы, пробовали рисовать  масляными красками и гуашью; лепили поделки из  скульптурной глины;  узнали, что такое натюрморт, постановка и т.д. Дети и их учителя изъявили желание провести выставку своих творческих работ в стенах института, на что получили «добро».

s14592179 s31626675 s35967238