16.11.11 г. “ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ПОСИДЕЛКИ”

61549134

Кафедрой психологии КЧГУ в  студенческом общежитии №1 проведено мероприятие «Педагогические посиделки».

Ответственная – доцент кафедры Каракотова С.М.

На мероприятии присутствовали: зам. зав. кафедры психологии по воспитательной работе доцент Акбашева Р.С., доцент кафедры Байчорова Р.И., ст. преп. Байчорова А.М., студенты факультета педагогики и методики начального образования, физико-математического факультета и факультета психологии.

Цель мероприятия – закрепление у студентов умений и навыков организаторской, коммуникативной, конструктивной и исследовательской деятельности. А также воспитание профессиональных и личностных качеств: чуткость, доброта, справедливость, любовь к детям, гуманизм, толерантность, знание законов педагогического такта, педагогической этики.

В рамках мероприятия были проведены конкурс «Решение педагогических задач» и блиц-игра «Педагоги в нашей жизни, литературе и кино».

По итогам конкурса  1 место заняла студентка ФПМНО Акбаева Фатима, на 2 месте – студентка ФПМНО Кипкеева Альбина, 3 место – студентка ФМФ Узденова Фатима.

Победителям  конкурса были вручены призы.