19.04.10 г. Шахматный турнир

s37838530 s42409653 s95948216

На факультете физической культуры под руководством помощника ректора по спортивно-массовой работе доцента Урусова Т.Х. в рамках спартакиады, посвященной 65-летию Победы, проведен шахматный турнир. В интеллектуальной борьбе приняли участие команды семи факультетов университета. В командном первенстве 1 место заняла команда факультета экономики и управления,2 место – команда физико-математического факультета, 3 место- команда факультета психологии. На первой доске в личном зачете 1 место занял студент 4 курса факультета экономики и управления Эркенов Назир, 2 место – студент 2 курса физико-математического факультета Абакаров Шамиль, 3 место – студент 5 курса факультета физической культуры Тамбиев Радмир. На второй доске 1 место у студента 4 курса факультета психологии Ижаева Аслана, 2 место занял студент 2 курса факультета экономики и управления Гедиев Казимир, 3 место – студент 2 курса Института филологии Темирджанов Альберт. На третьей доске среди девушек победителями стали: 1 место – Хапаева Залина (5 курс исторический факультет) 2 место – Узденова Диана (1 курс факультет экономики и управления) 3 место – Хубиева Айшат (2 курс физико-математический факультет). Победители и призеры шахматного турнира награждены дипломами и ценными подарками.
В закладки: постоянная ссылка.