19.09.2013 г. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ “ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СОВРЕМЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ”

s05815060 s68715528
17 сентября на базе Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д.Алиева состоялся Международный форум «Энергоэффективные технологии в современном учреждении». Мероприятие было посвящено повышению энергоэффективности образовательных учреждений, а также развитию дополнительного образования в сфере энергосбережения и энергоэффективности.
С приветственным словом к участникам форума выступил проректор по учебной работе КЧГУ доц. Чанкаев М.Х. Работу форума вёл проректор по научно-исследовательской работе КЧГУ проф. Пазов С.У. С докладами выступили: Сироткин Александр Юрьевич, Генеральный директор ООО «БВН инжениринг»; Матиас Ламерт, представитель института образовательного менеджмента (Institut fur Bildungsmanagement) Германия; Напсо Шамиль Даулетович, зам. директора Ставропольского ЦНТИ – филиал ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России; Тлисов Азамат Борисович, член Общественной палаты РФ; Баркова Анна Юрьевна, коммерческий директор группы компаний «Экология и энергосбережение»; Тимофеев Александр Васильевич, директор ООО «Тепло 21 Век»; Битин Михаил Александрович, зам. генерального директора ОАО «Санаторий Жемчужина Кавказа» Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности г. Ессентуки; Московский Михаил Михайлович, зам. директора Ставропольского филиала ООО «Ройлком»; Левина Елена Юрьевна,  директор ООО «НаноСерв»;   Смирнов Роман Владимирович, менеджер проектов НП ИТЦ «ИнТех-Дон».