19.11.12 г. БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО РЕКТОРА РСУ В.С. ВАГИНА

s64415771

С 21 по 25 октября   народный  ансамбль «Шохлук – Дружба» принимал участие в Международном студенческом фестивале «Кавказ – наш общий дом».

В адрес ректора Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева проф. Тамбиева Б. Н.  поступило письмо, в котором ректор Ростовского государственного строительного университета проф. В.С. Вагин выражает признательность и искреннюю благодарность за содействие в организации и проведении  VIМеждународного студенческого фестиваля  «Кавказ – наш общий дом». В письме отмечен вклад делегации нашего университета в укрепление дружбы и сотрудничества между студентами России, стран ближнего и дальнего зарубежья; в дальнейшее развитие самодеятельного творчества и отмечена активная работа руководителя делегации – заслуженного артиста КЧР Хасимикова С.А.