20.05.11 г. ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ “НОВЫЙ ВЗГЛЯД”

Студенты факультета экономики и управления КЧГУ приняли участие в региональном этапе второго Всероссийской конкурса социальной рекламы «Новый взгляд». Конкурс  проводился  Управлением Карачаево-Черкесской Республики по делам молодежи совместно с Министерством образования и науки республики, Карачаево-Черкесским региональным отделением Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия» и «Единая Россия»  в целях реализации Стратегии государственной молодежной политики в Российской Федерации.

В номинации «Социальный плакат» студенты ФЭУ заняли призовые места:

86091614 32659789 12032524

Iместо – Баскаев Роберт (23 гр.) «Не пересекай линию жизни», тема «Безопасность жизни»;

III место – Джукаева Яна (31 гр.) «Мы против наркотиков», тема «Здоровый образ жизни».

В соответствии с решением регионального оргкомитета конкурсные работы победителей будут направлены для участия во Всероссийском этапе конкурса «Новый взгляд».

Координатором участия наших студентов в этом конкурсе является доц. кафедры политологии и социологии Мекерова М.Д.

Ректорат поздравляет победителей и их руководителей и желает успехов во Всероссийском этапе!