19.05.11 г. ПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ

29245190 39580414

18 мая на факультете психологии КЧГУ прошла предметная олимпиада по  социальной психологии  среди студентов 2 курса.

Олимпиаду провела заместитель декана по научной работе, доцент кафедры педагогической психологии Л.Х-Д. Лайпанова.

Предметная олимпиада на факультете проводилась в виде состязаний студен­тов в творческом применении знаний и умений по дисциплинам специализаций.

Олимпиада была нацелена на:

содействие студентам в активном освоении и рефлексии накопленных современной психологической наукой и практикой знаний, способствующих повышению продуктивности психолого-педагогической деятельности;

формирование необходимых для образовательной деятельности умений и навыков;

– приобщение студентов к научно-исследовательской деятельности; формирование у студентов практико-ориентированного подхода;

– побуждение студентов к профессиональному творчеству и росту, сближению науки и практики.

При определении победителей  предпочтение отдавалось работам, в которых проявились оригинальность мышления, творческий подход и в полной мере раскрылись знания и умения по теоретическим и прикладным аспектам дисциплины.

Победителями стали:

1 место – Бостанов Казбек Халисович;

2 место – Очакова  Мариям Шарановна;

3 место – Тоторкулова Зухра Хыйсаевна.

Победители награждены почетными грамотами и дополнительными баллами на экзамен по соответствующей дисциплине.