20.11.2013г. АБИТУРИЕНТ – СТУДЕНТ

s11846704 s40024078

В рамках сотрудничества и  профориентационной работы с образовательными учреждениями  города, района, республики и других регионов  в Институте культуры и искусств КЧГУ прошла встреча с учащимися  выпускных классов  СОШ с. Коста  Хетагурова.   Организовал и провел мероприятие ст. преподаватель кафедры живописи Биджиев А.К. Школьников сопровождали учителя  и директор школы Кулаев Б.Ч.  После экскурсии и просмотра выставочных работ  ребята задавали вопросы по направлениям подготовки в институте, об условиях обучения и проживания и т.д. Директор ИКИ доц. Огузов В.Б., зав. каф. живописи, доц. Эркенов В.И., ст. преподаватели кафедры рисунка Азанчиев У.М., Тамаев Я.А. подробно рассказали об университете. Директор школы Кулаев Б.Ч. поздравил КЧГУ с юбилеем,  подчеркнул  необходимость дальнейшего сотрудничества, поинтересовался успехами выпускников школы- нынешних студентов института. Весь педагогический коллектив  ИКИ выразил слова благодарности за хороших абитуриентов.

s65429612 s78167472