20.12.12 г. МЕРОПРИЯТИЕ В СТУДЕНЧЕСКОМ ОБЩЕЖИТИИ

s11476821 s14734542 s45933423 s72026521

19 декабря  ассистенты  кафедры иностранных языков КЧГУ Текеева З. Н. и Тамбиева С.  И.  провели в  студенческом общежитии №2 воспитательное мероприятие «Нормы и правила поведения студентов в университете». В мероприятии, направленном на развитие коммуникативных способностей, приняли участие студенты  1-2 курсов ФЭУ и ФМФ. После вступительной беседы преподавателя все присутствующие разделились на 2 команды и разыграли типичные ситуации соблюдения или нарушения норм культуры поведения и общения в различных ситуациях.  В обсуждении ситуаций поведения активно участвовали и «артисты» и зрители. Затем студенты 2 курса ФЭУ (Бостанова А., Кечерукова М., Кечерукова М., Кипкеева З., Бостанова А., Голаева М. Батчаева Ф. Бостанова М.) ознакомили присутствующих  с основными правилами поведения студентов в вузе, с правами и обязанностями студентов, с системой поощрений  отличившихся студентов и т.д. Мероприятие прошло интересно и, как отметили студенты, с пользой для всех.