21.02.2017 г. ВЕСТИ С ПРАКТИКИ

1 2 3

20 февраля студенты 3 курса естественно-географического факультета направления подготовки 44.03.01 -Педагогическое образование (профиль «Химия») вышли на практику по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности. На факультете была проведена установочная конференция, на которой методисты ознакомили студентов с задачами практики, требованиям к отчетной документации. Руководитель практики от факультета зам. декана по ВР Эльканова А.М. ознакомила с требованиями к работе студентов во время практики, приказом о распределении студентов по школам. Методисты от кафедры педагогики Лайпанова И.Б. и от кафедры психологии Каракотова С.М. дали установки по воспитательной работе во время практики, показали формы заполнения отчетной документации. Методист от кафедры биологии и химии Оразова Н.А. ознакомила практикантов с формами заполнения рабочей тетради и дневника, затем в школах участвовала на педсоветах при распределении студентов по классам. Руководителями практики от предприятия назначены завуч СОШ №1 г Карачаевска Джазаева Е.А. и завуч СОШ №6 г. Карачевска Дотдаева Л.А.