21.12.11 г. ИНТЕРНЕТ-ТЕСТИРОВАНИЕ

44269724

В    КЧГУ  компьютерные технологии активно внедряются в учебный процесс и существенно влияют на повышение качества подготовки студентов. В связи с участием в проекте «Интернет-тестирование в сфере образования»  перед каждой сессией, дважды в течение учебного года,  студенты КЧГУ  проходят диагностическое тестирование по предметам школьного курса (первокурсники) и обучающее и контрольное тестирование (студенты 2-6 курсов).  Обучающее и контрольное тестирование осуществляется с использованием системы «Интернет-тренажеры в сфере образования». С 19 декабря в университете началось  контрольное тестирование, в котором принимают участие студенты Института филологии, физико-математического, художественно-графического, исторического, естественно-географического факультетов, факультета экономики и управления, факультета педагогики и методики начального образования.