22.03.12 г. ВСТРЕЧА С СОТРУДНИКАМИ МЧС

87421827

21 марта в актовом зале КЧГУ состоялась встреча студентов и преподавателей с сотрудниками МЧС: зам. начальника управления надзорной деятельности ГУ МЧС РФ по КЧР подполковником Магаметхановым Ф.И. и зам. начальника отдела надзорной деятельности капитаном Чомаевым Н.К.

Открыл встречу проректор по УВР Джаубаев Ю.А.

Присутствующим был показан фильм «МЧС – 2011. Итоги» о героической работе спасателей МЧС.

Подполковник Магометханов Ф.И. рассказал о перспективах развития добровольчества на территории Северо-Кавказского федерального округа, о  важности работы добровольных пожарных команд и призвал студентов и преподавателей пополнить ряды ДПК.

В настоящий момент членами добровольной пожарной команды КЧГУ являются 145 студентов и преподавателей.