22.11.11 г. ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕЦИЯ

07161775 95701211

16-18 ноября Министерством образования и науки Российской Федерации была проведена Всероссийская научно-практическая конференция «О повышении роли физической культуры и спорта в развитии личности студентов» (г. Казань).

Конференция проводилась на базе Казанского (Приволжского) федерального университета.

По приглашению организационного комитета в работе конференции от КЧГУ приняли участие проректор по ВР доц. Джаубаев Ю.А. и декан ФФК  проф. Эбзеев М.М.

В ходе конференции Юруслан Ахматович и Мурат Магомедович  выступали с научными докладами на секционном заседании №1 –  «Физическая культура как учебная дисциплина: современный подход к ее содержанию», участвовали в круглых столах и обсуждениях, посещали спортивные объекты г. Казань.