23.05.2018 г. ВСТРЕЧА УЧИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ СО СТУДЕНТАМИ ИНСТИТУТА КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ КЧГУ

1 2 3 4

23 мая в Институте культуры и искусств состоялась встреча учителей республики со студентами ИКИ. Встреча прошла в рамках сотрудничества и реализации планов работы профессорско-преподавательского состава Института культуры и искусств и Республиканского института повышения квалификации работников образования по подготовке квалифицированных специалистов в области изобразительного искусства, технологии и музыки.Руководителем от РИПКРО был выпускник нашего вуза, ст. преподаватель кафедры управления образованием, профессионального и технологического образования Хапаев М.Х., который представил учителей с большим опытом работы в школах. Студентов интересовали вопросы трудоустройства, проблемы современной школы, отношение учителей к работе и своему почетному званию «Учитель». В ходе встречи на вопросы ребят ответили зам. директора ИКИ, доц. Кириченко Н.С., ст. преп. РИПКРО Хапаев М.Х. и сами учителя.