24.09.2013 г. “СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР – 2013”

s33795210

Делегация студентов КЧГУ во главе с председателем студпрофкома Джаттоевой Р.Ш. приняла участие в финале ХI Всероссийского конкурса «Студенческий лидер -2013 г.». Всероссийский конкурс «Студенческий лидер» традиционно проводится в студенческом спортивно – оздоровительном комплексе Радуга” Донского государственного технического университета. В девятой  Всероссийской лидерской смене для профсоюзного актива вузов страны  приняли  участие представители  из различных регионов России. Программа «Студенческого лидера» включала  не только конкурсные, но также и обучающие мероприятия.  Студенческий актив нашего университета принимал участие в работе семинаров и мастер-классов, на которых обсуждались актуальные вопросы деятельности студенческих профсоюзных организаций. В ходе проведения конкурса ребята знакомились с проектами и новыми социальными технологиями, обменивались опытом эффективной работы молодых профсоюзных лидеров в российских вузах.