24.11.2016 г. В ИНСТИТУТЕ ФИЛОЛОГИИ ПРОШЁЛ КОНКУРС “МИСС ЖУРНАЛИСТИКА 2016”

1 2 3  4 6 7

В Институте филологии прошел конкурс «Мисс журналистика 2016». Организатор мероприятия – доцент кафедры литературы и журналистики Токова А.Р. За звание победительницы конкурса боролось пять претенденток: Байрамукова Айшат, Тенчуринская Нелли, Боюнсузова Милада, Эльканова Эльвира, Похиленко Анна. Все участницы покорили жюри своими талантами, продемонстрировав профессиональные навыки и умения. Было много интересных конкурсов, требующих быстроты, оперативности, находчивости и, конечно, знаний. Участницы успешно справились со всеми заданиями. По итогам набранных баллов победительницей конкурса стала Тенчуринская Нелли, студентка третьего курса. Другие участницы конкурса стали победительницами в разных номинациях. Все участницы были награждены памятными призами и дипломами.