24.11.2016 г. Конференция работников и обучающихся КЧГУ по выборам Ученого совета

В связи с истечением 24 января 2017 года срока полномочий действующего Ученого совета  в Карачаево-Черкесском государственном университете имени  У.Д. Алиева началась процедура выборов Ученого совета.

24 ноября 2016 года  состоялась конференция работников и обучающихся КЧГУ, на которой был утвержден количественный состав  и определено число избираемых членов Ученого совета.

Сегодня же на внеочередном  заседании Ученого совета была утверждена «Процедура выборов Ученого совета университета».

Также была определена дата проведения конференции работников и обучающихся  КЧГУ по выборам  Ученого совета – 24 января 2017  года.