25.11.2016 г. СТУДЕНТЫ И МАГИСТРАНТЫ ИСТОРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА КЧГУ – УЧАСТНИКИ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ “МОЛОДЁЖНЫЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ: ЭКОНОМИЧЕСКИЕ, ЮРИДИЧЕСКИЕ, ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ”

1 3 2

24 ноября в Карачаево-Черкесском филиале МФПУ «Синергия»(г. Черкесск) состоялась научная межвузовская конференция «Молодежный научный форум: экономические, юридические, гуманитарные науки», в которой активное участие приняли студенты и магистранты исторического факультета КЧГУ: Кабукаева Фатима ( ст.31 гр.),Гедиев Казим (ст. 11 гр.),Артыкова Махри ( ст.21 гр.),Лайпанова Мариям (маг. 2 курса), Борлакова Медия ( маг. 2 курса), Хатуева Лейла (ст.31 гр.), Амерова Сабина ( ст. 31 гр.), Кипкеев Ансар ( ст.22 гр.), Боташева Мадина (ст.21гр.),Хатуева Асият(ст.21гр.). По итогам конференции студентка 21 группы Артыкова Махри награждена дипломом II степени. Артыкова Махри выступила с докладом «Трансформация государственных символов Туркменистана» (научный руководитель – кандидат исторических наук, доцент кафедры всеобщей истории ИФ Батчаева М.К). Участникам внутривузовской конференции «Молодежный научный форум: экономические, юридические, гуманитарные науки» были вручены сертификаты.