25.03.13 г. МЕРОПРИЯТИЕ ” СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА В ЦИФРАХ”

s14172529 s19759346 s02133146

Кафедра математики и методики ее преподавания  ФПМНО   в рамках «Недели математики» провела в студенческом общежитии  мероприятие, посвященное знаменательному  событию в истории Великой  Отечественной войны – 70-летию Сталинградской битвы. Ответственный – старший  преподаватель кафедры Джанибекова  Ф.О. Цель мероприятия – углубить знания студентов  о ходе Сталинградской битвы и значении героической обороны Сталинграда; развить  чувство гордости и сопричастности к прошлому своего народа, своей страны. Преподаватели и студенты вспомнили события тех дней  на вечере «Сталинградская битва в цифрах».   Студенты  выступили с  сообщениями о Сталинградской битве и ее героях, а  затем ответили на  вопросы ведущего.