26.12.2013 г. КРУГЛЫЙ СТОЛ “КОРРУПЦИЯ В ОБРАЗОВАНИИ”

s63784265 s63799113Кафедра математики и методики ее преподавания ПФ (зав. каф. Дзамыхов А.Х.)  провела круглый стол «Коррупция в образовании». Ответственные: проф. Уртенов Н.С., доц. Айбазова А.К., ст. преп.  Батчаева П.А-Ю. В работе круглого стола  приняли участие проректор по безопасности Згонников Е.А., начальник кадрового управления Эрикенов С.М., преподаватели, студенты и магистранты  факультета. Мероприятие открыл   Уртенов Н.С., выступив с докладом «Коррупция в образовании: причины и пути ее преодоления». На вопросы собравшихся ответили  проректор по безопасности  Згонников Е.А. и начальник кадрового управления  Эрикенов С.М.. Участники круглого стола задавали  вопросы и участвовали в обсуждении. В рамках  круглого стола было раскрыто содержание международных нормативно-правовых актов о противодействии коррупции. Особое внимание было уделено российскому законодательству и  Федеральным нормативно-правовым актам о противодействии коррупции.