27.03.13 г. НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ НА ФПМНО

s08142215 s01482313 s63601020

Продолжается неделя математики на факультете педагогики и методики начального образования. Кафедра математики и методики ее преподавания  провела математическую викторину « О математике с улыбкой».
Ответственные: доц.  Айбазова А.К.  и  доц.  Карабашева Р.Б. В игре принимали участие студенты 1 курса. Группы «Архимед» и «Ньютон»  отвечали на вопросы, решали задачи, соревновались в скорости и качестве  черчения геометрических фигур. В числе болельщиков и зрителей были студенты других факультетов  и преподаватели. Викторина прошла  весело. Студенты получили много  позитива, расширили математический  кругозор, закрепили дружеские отношения. Победила 11 группа «Архимед». Самый активный участник Акбаев Альдемир получил приз.