27.11.2014 г. НА ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ

111 22 33 На педагогическом факультете КЧГУ прошла итоговая конференция по педагогической практике студентов 4 курса. На итоговой конференции студенты рассказали о своих впечатлениях, провели краткий самоанализ педагогической деятельности. Методисты, которые курировали педагогическую практику, дали оценку работе практикантов: насколько у них сформировалась целостная научная картина педагогической деятельности и профессиональные умения и навыки для успешного осуществления учебно-воспитательного процесса;   отметили наиболее способных из них к педагогической деятельности,  указали на недостатки, над которыми ещё нужно будет работать студентам в стенах вуза. По мнению факультетского руководителя доц. Алимсакаевой Р.К., практика прошла успешно.