_1766306_1766386_1766309_1766373_1766376

27 декабря в рамках завершения календарного года ректор КЧГУ Узденов Т.А. провёл встречу с коллективом факультета психологии и социальной работы. Были обсуждены наиболее важные текущие вопросы, а также приоритеты дальнейшего развития факультета, который на сегодняшний день является самым молодым в вузе. Участников встречи интересовали вопросы, касающиеся ремонта на факультете, внедрения нового вида трудового договора – эффективного контракта, возможности открытия при факультете диссертационного совета, увеличения бюджетных мест, профориентационной работы и др. По всем вопросам Таусолтан Аубекирович дал развёрнутые ответы. Также участники встречи поблагодарили ректора за эффективную работу, проводимую им во всех сферах деятельности вуза. Узденов Т.А. выразил удовлетворение работой ФПСР, назвав его «лучшим факультетом». Ректор также подчеркнул, что на факультете самая доброжелательная атмосфера между коллективом и обучающимися. В завершение встречи Таусолтан Аубекирович поздравил всех с наступающим новым годом и пожелал здоровья и благополучия. Фатима Лепшокова.