28.02.2018 г. ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ И МАСТЕР-КЛАССЫ В КЧГУ

FullSizeRender-28-02-18-02-31

Об открытом занятии  доцента Бостанова М.С. рассказал директор ИКИ Огузов В.Б.: – Бостанов Магомед Сосуранович работает в Институте культуры и искусств (художественно-графическом факультете) с 1972 года, является одним из первых выпускников. Все годы его работы в качестве преподавателя оставляли и продолжают оставлять  добрый след. Это его творческая деятельность, персональные выставки, педагогическая деятельность.  Содержание  академических аудиторных занятий всегда наполнены добротой к студентам, открытостью, творческим духом.  Как руководитель структурного подразделения (зав. кафедрой рисунка  Института культуры и искусств)  каждый рабочий день  посвящает наставлениям, методической помощи преподавателям кафедры, занят хозяйственными работами в мастерских, подбором постановочного материала для занятий. На днях Магомед Сосуранович провел запланированное по графику открытое занятие со студентами отделения «Дизайн». Как отметили все присутствующие члены кафедры и представители директората, занятие прошло на высоком уровне, после чего в присутствии самих студентов обсуждались составные моменты и правильность постановки всего учебного процесса.