28.04.10 г. Брейн-ринг

59437839 s59736321 76416635

В КЧГУ прошла традиционная игра «Брейн-ринг», в которой приняли участие девять команд: «Пси-фактор» (факультет психологии), «Орден Клио» (исторический факультет), «Персоны NON GRATA» (естественно-географический факультет), «Лингва» (Институт филологии), «Феноменально эрудированные умники» (факультет экономики и управления), «Карандаши» (художественно-графический факультет), «Эрудит» (факультет педагогики и методики начального образования), «Экстремалы» (факультет физической культуры и спорта) и «Полиномы» (физико-математический факультет. В состав жюри вошли: Джаубаев Ю.Р. – проректор по ВР, Джаттоева Р.Ш. – председатель студпрофкома, Семенова Ф.О. – зав. кафедрой психологии. Все вопросы в основном были связаны с темой Великой Отечественной войны. Команды проявили отличные знания и эрудицию. Приз, символ мудрости – «Сова», который в прошлом году завоевала команда Института филологии, в этом году прописался и на факультете физической культуры – команда «Экстремалы». На 2 месте команда «Феноменально эрудированные умники» и 3 место присуждено команде «Лингва». Поздравляем победителей!