28.11.12 г. НОВОСТИ СПОРТА

s62646102 s95998825 s30263849 s74350385

27 ноября объявлены победители первенства КЧГУ по волейболу среди мужских команд. 1 место заняла команда  естественно-географического факультета, 2 место – команда факультета физической культуры, 3 место –  команда физико-математического факультета. В торжественной обстановке помощник ректора по спортивно-массовой работе доц. Урусов Т.Х. поздравил всех участников соревнований и  вручил победителям – команде  ЕГФ – переходящий кубок первенства.  Команды, занявшие 2 и 3 место, награждены дипломами. Лучшим игрокам первенства: Борлакову  Артуру  (ЕГФ), Оразову  Ыхласу  (ЕГФ), Дервишову Ылясу  (ЕГФ), Жилкибаеву Исламу (ФФК), Токарову  Мирдану  (ИнФ),  Байрамкову  Марату  (ФМФ), Чагарову  Науару (ИФ), Хатуеву  Марату (ФМФ), Гедиеву  Казимиру (ФЭУ), Батчаеву Мурату (ФФК) –  вручены грамоты. Все команды получили сладкие призы – торты.