28.11.2013 г. ПОЗДРАВЛЕНИЯ С 75-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ КЧГУ ИМ.У.Д. АЛИЕВА

В связи с 75-летием в адрес Карачаево-Черкесского государственного университета им. У.Д. Алиева продолжают поступать поздравления. Самые искренние поздравления с замечательным юбилеем и пожелания успехов во всех начинаниях содержатся в телеграммах Главы Карачаево-Черкесской Республики Р.Б. Темрезова, Председателя Государственной Думы РФ С.Е. Нарышкина, Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики М.Я. Карданова, Члена Совета Федерации М.Н. Хапсирокова, ректора Ставропольского государственного аграрного университета проф. В.И.Трухачёва, ректора Пятигорского лингвистического университета проф. А.П. Горбунова, ректора Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М. Кокова проф. М.М.Шахмурзова, ректора Дагестанского государственного технического университета проф. Т.А. Исмаилова, директора ПМФИ В.Л. Аджиенко, первого заместителя Постоянного представителя КЧР при Президенте Российской Федерации М.М. Кипкеева.