28.12.12 г. АКЦИЯ “СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО”

s06590087 s90680104

Студенты исторического факультета  под руководством доцента кафедры всеобщей истории Чомаевой З.М. в рамках ежегодной акции «Спешите делать добро» 26 декабря 2012 г. посетили республиканскую психиатрическую больницу в п. Кубрань. Студенты отделения «Социальная работа» Токова  Шерифат, Ижаева  Джулдуз,  Койчуев Ислам,  Кочкаров Умар  и др.   провели большую работу по организации данной акции. Из средств, собранных студентами и преподавателями факультета, были приобретены новогодние подарки. Большую помощь оказало финансовое управление университета. Каждый пациент получил набор продуктов и предметы одежды.  Кроме того,  по просьбе администрации был приобретен электроводонагреватель объемом 80 л. Администрация больницы поблагодарила всех организаторов и участников акции и выразила надежду, что такие акции не будут эпизодическими.