29.03.10 г. Спартакиада в КЧГУ

s82549308

В течение десяти дней, с 15 по 25 марта в рамках празднования приближающегося Дня победы, на факультете физической культуры и спорта прошли игры по волейболу (девушки). Всего 5 видов: волейбол, баскетбол, мини-футбол, легкая атлетика и шахматы. Команд принимавших участие было 9:ЕГФ, ФПМНО, Исторический факультет, ХГФ, Факультет Психологии, ФФК, ФМФ, ФЭУ и Институт филологии. Первые дни соревнований проходили в виде определения сильных и слабых. Болельщики поддерживали свои команды, не жалея сил и голосов. Каждый гол, забитый в сторону соперника, сопровождался бурными овациями. Самыми активными были ,болельщики Института Филологии и ФЭУ. В итоге, призовые места распределились следующим образом: 1 место – ФЭУ 2 место – ФМФ 3 место – ФФК Но на этом спартакиада не заканчивается. Впереди ещё игры между мужскими командами.