30.03.10 г. Ярмарка вузов

s39443393

В станице Зеленчукской прошло мероприятие под названием «Ярмарка вузов». Студенты и преподаватели средних специальные и высших учебных заведений Карачаево-Черкесской республики собрались во Дворце культуры станицы Зеленчукской, чтобы ознакомить абитуриентов с информацией о своих вузах и их филиалах. Карачаево-Черкесский государственный университет им. У.Д. Алиева принял активное участие в данном мероприятии. КЧГУ представили Институт филологии, художественно-графический, педагогический и психологический факультеты. Были показаны видеоролики и слайд-шоу. Также информация была предоставлена в виде печатной продукции: газеты, плакаты, буклеты. В концертной программе «Ярмарки» принял участие хореографический ансамбль народного танца КЧГУ «Шохлукъ» («Дружба»).