29.04.11 г. РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА СРЕДИ СТУДЕНТОВ ВУЗОВ КЧР

28 апреля на базе КЧГУ стартовала республиканская спартакиада среди студентов вузов КЧР. Участниками спартакиады стали сборные команды Карачаево-Черкесского государственного университета им. У.Д. Алиева, Северокавказской государственной гуманитарно-технологической академии, филиала Московской открытой социальной академии, филиала Саратовской государственной академии права и филиала Ростовского государственного социального университета. В этот день состоялись соревнования по шахматам, волейболу (юноши, девушки) и армрестлингу. Победителями шахматного турнира, заняв 1 место, стали участники сборной команды СКГГТА, на 2 месте – команда МОСА, 3 место заняла команда КЧГУ. Волейбол (девушки) 1 место – сборная команда КЧГУ 3 место – сборная команда МАСА 3 место – сборная команда СКГГТА Волейбол (юноши) 1 место – сборная команда КЧГУ 2 место – сборная команда СКГГТА 3 место – сборная команда РГСУ В командном зачете по армрестлингу на 1 месте команда КЧГУ, 2 место заняла команда СГАП, 3 место – РГСУ. В личном зачете в весовой категории 65 кг победил Черкасов Олег (КЧГУ ФФК), в весовой категории 70 кг победитель Магулаев Исмаил (КЧГУ ФФК), в весовой категории 75 кг победитель Эльканов Альберт (КЧГУ ФФК). Победители республиканской спартакиады награждены кубками, дипломами. Поздравляем победителей и участников спартакиады и желаем дальнейших успехов!