29.05.12 г. АТТЕСТАЦИЯ В КЧГУ

29 мая начала работу  аттестационная комиссия КЧГУ под председательством  начальника управления по качеству образования Тохчукова М.О.

37228432 23929079 98918382

Члены аттестационной комиссии: проректор по УН Пазов С.У.. проректор по ОЗО Алиев Ю.М., проректор по безопасности Згонников Е.А., начальник кадрового управления Эрикенов С- Б. М., завкафедрой истории России Бегеулов Р.М., председатель профбюро Кубанов И.Х., юрист Ортобаева Д.С.; секретарь –   работник кадрового управления Лайпанова З.Р. Аттестация учебно-вспомогательного персонала будет проходить в течение двух дней (29-30 мая) в форме компьютерного тестирования и собеседования. Цель аттестации – оценка профессиональной служебной деятельности аттестуемого сотрудника на основе определения его соответствия требованиям по занимаемой должности. 13-14 июня запланирована  аттестация  работников административно-хозяйственной части университета. Аттестацию пройдут 140 работников учебно-вспомогательного персонала и административно-хозяйственной части.