29.05.12 г. ОЛИМПИАДА ПО ПЕДАГОГИКЕ

74048266 36703131 89848902

25 мая в рамках «Недели педагогики» проведена олимпиада по педагогике. Организаторы – преподаватели кафедры педагогики и педагогических технологий ФПМНО:  доцент Узденова З.К.,  доцент Эркенова А.В., асс. Мекерова Д.К.). Участники олимпиады –  студенты  заочной формы обучения  факультета педагогики и методики начального образования.  Основные этапы –  «Визитка»,  «Дидактический кроссворд», «Идеальный ученик»,  «Взгляды  великих», «Конкурс актерского мастерства и педагогической техники», «Педагогическая ситуация». Участники олимпиады представили свой  образ педагога,  портрет идеального ученика,  решали кроссворды по педагогике, педагогические ситуации,  раскрыли основные педагогические идеи Я.А. Коменского и А.С. Макаренко. Особый интерес вызвал конкурс актерского мастерства и педагогической техники. Компетентное жюри (доцент Текеева А.Р.,  доцент Батчаева П.А-Ю., ст. лаб. Текеева Л.Р.) подвело итоги и  определило победителей олимпиады. Ими стали студенты 403 группы ОЗО ФПМНО.