29.05.12 г. НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР “АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОРГАНИЗАЦИИ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТУДЕНТОВ”

37049996 96639271

В рамках «Недели педагогики», организованной кафедрой педагогики и педагогических технологий (завкафедрой – профессор Узденова А.А.), проведен научно-методический семинар  «Актуальные проблемы организации научно-исследовательской деятельности студентов». В ходе семинара заслушан и обсужден доклад на тему «Методология научного исследования в контексте актуальных проблем современной педагогической науки». Организаторы семинара – доктор педагогических наук, профессор Батчаева Х.Х-М. и кандидат педагогических наук, доцент Хубиева З.М. обозначили наиболее значимые проблемы научно-исследовательской деятельности студентов. Участники семинара  разработали рекомендации по организации НИРС.