29.05.2014 г. КРУГЛЫЙ СТОЛ “КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ!”

круглый стол  11 круглый стол 222 круглый стол 333

В рамках проведения информационно-пропагандистских мероприятий по противодействию идеологии экстремизма и терроризма  28 мая на педагогическом факультете(декан доц. Биджиев Д.У.) проведён круглый стол «Когда мы едины – мы непобедимы!» Ответственный – доцент кафедры педагогики и педагогический технологий Батчаева А.Х. В мероприятии приняли участие студенты 12 гр. и преподаватели факультета. В ходе работы круглого стола состоялось обсуждение следующих вопросов: 1.Понятие слова «экстремизм»; 2.Основные направления противодействия экстремизму; 3.Субъекты противодействия экстремистской деятельности; 4.Профилактика экстремистской деятельности; 5.Ответственность за осуществление экстремистской деятельности; 6. О толерантности этносов КЧР.