29.09.11 г. “СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР – 2011”

35881525 s66803784

Студенческая делегация КЧГУ им. У.Д. Алиева во главе  с председателем студпрофкома  Джаттоевой Радой с 15 по 26 сентября участвовала в финале IX Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2011», проходившем на базе  Донского государственного технического университета в пос. Дивноморское Краснодарского края.

В рамках финала конкурса проводились  обучающие тренинги, семинары, мастер-классы по актуальным вопросам деятельности студенческих профсоюзных организаций и другие мероприятия.

По окончании учебы участникам  VIВсероссийской Лидерской смены «Студенческий лидер – 2011» были вручены сертификаты II степени  Общероссийского профсоюза образования о повышении квалификации по программе курсовой подготовки профсоюзного актива студенческих первичных организаций Профсоюза.