29 марта в КЧГУ пройдет встреча регионального координатора Корпуса общественных наблюдателей КЧР Радмира Эркенова со студентами университета

84F9FC9F-46BD-4F91-908B-AD31483FC1E2

В преддверии Государственной итоговой аттестации 2021 года началась информационная кампания Корпуса общественных наблюдателей Российского союза молодёжи  Карачаево-Черкесской Республики.

29 марта 2021 года в 14:00 в актовом зале Карачаево-Черкесского государственного университета им. У. Д. Алиева пройдет встреча регионального координатора Корпуса общественных наблюдателей Карачаево-Черкесской Республики Радмира Асхатовича Эркенова  со студентами университета.

В ходе презентации  функций федеральных общественных наблюдателей будут обсуждены  вопросы преимущества участия в добровольной общественной деятельности, а также рассмотрены форматы проведения мониторинга образовательных процедур.

Ждем всех желающих стать общественными  наблюдателями и внести свой вклад в объективность проведения экзаменов!