30.05.2014 г. ГОТОВИМСЯ К МОЛОДЁЖНОМУ ФОРУМУ “МАШУК – 2014”

форум 1 форум 2 фор. 4 фор. 3

На базе Карачаево-Черкесского государственного университета им. У.Д. Алиева с 26 по 29 мая проходил отбор участников на международный  молодежный   форум “Машук-2014”. Отбор участников от Карачаево-Черкесской Республики был организован Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) совместно с управлением КЧР по делам молодежи. С приветственным словом к участникам  подготовительного форума обратился ректор КЧГУ проф. Б.Н.Тамбиев. На “ПредМашуке” прошли мастер-классы, которые провели эксперты, и конвейер молодёжных проектов. По итогам отбора, а отобрать нужно было 200 участников,  лучшие проекты  будут рекомендованы на «Машук – 2014». Студенты КЧГУ активно участвовали в предыдущих форумах, и на «Машук – 2014» подготовили интересные проекты.