30.11.12 г. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ “МИР – ВСЕМ ДЕТЯМ!”

s86418951 s63013584 s52661047

29 ноября Институт культуры и искусств КЧГУ провел благотворительную акцию  «Мир – всем детям!». На выставке – ярмарке были представлены  изделия учащихся Специальной коррекционной общеобразовательной школы 8-го  вида МОУ г. Черкесска. Рисунки, вышивки, поделки – всего более 50 экспонатов, выполненных ребятами с большой любовью, сразу привлекли внимание студентов,  сотрудников и преподавателей университета. Каждый мог за символическую цену приобрести понравившийся сувенир и тем самым проявить сопричастность добрым делам. Все собранные средства пойдут в фонд коррекционной школы. В декабре актив Института культуры и искусств повезет в коррекционную школу  подарки и  выставку  работ студентов и преподавателей.  Для учащихся подготовлен концерт.