Магистрант второго курса факультета физической культуры завоевал второе место по армрестлингу на чемпионате мира

IMG-20181025-WA0002IMG-20181025-WA0001   12 по 21 октября в Анталии (Турция) проходил чемпионат мира по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие более 1200 сильнейших рукоборцев из 45 стран мира. В составе российской сборной команды принял участие представитель Нижневартовской СШОР, магистрант второго курса факультета физической культуры Олег Черкасов. В состязаниях на левой руке в весовой категории до 70 кг. Олег успешно прошел предварительный этап и дошел до финала. В решающей встрече он встретился с представителем Молдовы, уступил ему и стал обладателем серебряной награды. Поздравляем спортсмена с медалью и желаем скорейшего восстановления!
В закладки: постоянная ссылка.