8 апреля в прямом эфире пройдет 4-е заседание Антикризисного штаба КЧГУ

Уважаемые работники и студенты Карачаево-Черкесского государственного университета имени У. Д. Алиева! Завтра, 8 апреля, в 15:00 в прямом эфире пройдет 4-е заседание Антикризисного штаба КЧГУ. Повестка дня: –  Отчет об организации своевременной и обоснованной выплаты заработной платы,  стипендий, материальной помощи работникам и обучающимся; – Отчет о материальном обеспечении функционирования Антикризисного штаба КЧГУ и его проектов; – Отчет об обеспечении сохранности и эффективном использовании имущества университета в условиях перехода к новому режиму работы; – Отчет об обеспечении технических условий перевода университета в удаленный режим работы с использованием информационных и телекоммуникационных средств. ВСЕМ ЧЛЕНАМ АНТИКРИЗИСНОГО ШТАБА И РАБОЧИХ ГРУПП № 5, 11, 16, 17 НЕОБХОДИМО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ЭФИРУ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЗА ДЕСЯТЬ МИНУТ ДО ЕГО НАЧАЛА. Прямой эфир можно будет посмотреть в разделе сайта «Видео-трансляции».