Завтра, 9 апреля, начинается Федеральный  интернет-экзамен для выпускников бакалавриата

F7252FAC-C9CD-4DAF-8A1E-96B61EA77B58 Экзамен  является внешней независимой оценкой качества подготовки обучающихся. В этом году КЧГУ выступает базовой площадкой в регионе для проведения этого экзамена.

Сегодняшние студенты – бакалавры и выпускники прошлых лет по направлению «Государственное и муниципальное управление» проверят свои знания. В ходе подготовки к ФИЭБ все активно использовали  сервис «Тренажер ФИЭБ», где в  режиме «Подготовка» имели возможность ознакомиться с правильным решением заданий в процессе их выполнения, а в режиме «Самоконтроль» выполняли задания в формате, приближенном к реальному экзамену.

В силу сложившихся обстоятельств, они будут проходить экзамен не в стенах вуза, а из дома, где находятся с 27 марта. По итогам экзамена, участники получат именной сертификат, который даёт преимущество как при поступлении в магистратуру, так и при трудоустройстве как подтверждение качества подготовки выпускника.

Желаем успехов все участникам экзамена.